Productos

Bolsa Plegable Market

VA-698

En poliéster. Plegable.
Colores: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas:Abierto: 34 cm X 54 cm (la medida incluye las manijas).
Área de marca: 5 cm.
Técnica Marca: Screen (solo plegado).

NUEVO

Unidades por Caja:400   Unidades
Empaque:45,0    X 42,0 X 45,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo148284009882
Azul Oscuro12019012019
Azul Royal126548006065
Blanco425952009459
Naranja561605616
Negro42711360017871
Rojo3549920012749
Verde10496009704


Ultima actualización: 19/01/2018 10:58:17 p.m.

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.
Dirección: Av. Calle 32 No. 17- 49, Bogotá, Colombia
Conm: (57+1) 565 8060 - 694 6972 - 387 8887
Email: comercial@univercity.com.co
www.univercity.com.co